Günter SCHATZDORFER *
(Grieskirchen/OÖ 1952 geb.) 2 Lithografien: a) "Nichts hinauswerfen" Nr. 103/150 b) "Große Sehnsucht" Nr. 98/100 jeweils unten rechts signiert und datiert: 1976, Blattgröße je ca. 50 x 60 cm, Schätzwert 300 - 380
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 130.-
Günter SCHATZDORFER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |